Меню сайта
Наш опрос
Вопрос:Нужен ли новый дизайн для сайта?P.S. У нас почти готов новый дизайн для сайта.
Всего ответов: 10
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » test movie#2[HD] - f4`hero ;D
03:24
test movie#2[HD] - f4`hero ;D
Просмотров: 10646 | Добавил: f4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Fishhok  
0
FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в проекте. В системе нет никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других качеств.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - бизнес игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 говяжьи ребрышки тушеные в меду  
0
Салат из свежих огурцов с тыквой. 4–5 свежих огурцов, 1/3 небольшой тыквы, 2 яйца, 1/2 банки майонеза, зеленый лук, перец, соль по вкусу. Тыкву и свежие огурцы нарежьте соломкой, добавьте мелко нарезанные вареные яйца, соль, молотый перец, все перемешайте и заправьте майонезом. Готовый салат переложите в салатницу и посыпьте зеленым луком.
http://chopsan.nokly.com - сайт где интересные рецепты
Мелко нарезав капусту и лук, к ним добавляют сырую вермишель, свиной фарш, сырое яйцо, соль, перец, специи и этой смесью в сыром виде заполняют размоченные листики рисовой бумаги (или поджаренные с одной стороны тонкие блинчики). Свертывают их трубочкой и жарят на тихом огне, переворачивая с боку на бок.

2 evismivivyzef  
0
Знакомые рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус из ели Александров
и я стал благодарным! Мне тогда срочно нужен был брус для дачи. В общем посетил я тот сайт и покатил к ним! Там совсем всё профессионально сделано и профилированный брус естественной влажности не трудно купить. Всему данному действию сопутствовала навигация сайта, которую легко нашёл. Очень круто конечно то, что это производитель дерева – но удобности никакой.

1 douseKalflelf  
0
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в сети интернет нашёл предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/1/ - сдам квартиру в Симферополе
и впал в ярость. Теперь вот с Вами не поздоровался даже исходя из этого! В общем сдам апартаменты Крым
,я просмотрел и оперативно раздуплился, что жизнь уматовая штука – раз есть такие цены. Поэтому каждому ходатайствую ссылку http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]